Doutorandos

DISCENTES REGULARMENTE MATRICULADOS NO PROGRAMA DE DOUTORADO EM ECONOMIA APLICADADA (2017-I)

Nomes
Emails
Alícia Cechin alicia_cechin@hotmail.com
Ana Cecília de Almeida ananinha6@hotmail.com
André Rozemberg Peixoto Simões andrerpsimoes@hotmail.com
Ângelo Salton gsalton4@hotmail.com
Bladimir Carrillo Bermúdez blacaber8@hotmail.com
Camila Rafaela Alvarenga camilaalvarenga89@gmail.com
Carlos Andres Charris Vizcaino carlos.andres@ufv.br
Carlos Otávio de Freitas carlos.freitas@ufv.br
Cícero Zanetti de Lima czlima@gmail.com
Cláudia César Batista Julião claudiacesarbj@gmail.com
Damaris Bento Ortêncio de Oliveira damaris.bento@yahoo.com.br
Danyelle Karine Santos Branco dany_sck@hotmail.com
Diogo Brito Sobreira economistdbs@hotmail.com
Elena Beztriz Pereira Bonilla elenapiedra@hotmail.com
Elizete Aparecida de Magalhães elizetewakim@yahoo.com.br
Fabiano Luiz Alves Barros fabianowar@hotmail.com
Fabrício Rios Nascimento Santos fabriciorioss@hotmail.com
Frederick Fagundes Alves frederickalves@yahoo.com.br
Gabriel Alves de Sampaio Morais gabriel_morais@yahoo.com.br
Gabriel Teixeira Ervilha gabriel.ervilha@ufv.br
Geanderson Eduardo Ambrosio geambrosio@yahoo.com.br
Gercione Dionizio Silva gercige@gmail.com
Guilherme Fonseca Travassos travassosgf@hotmail.com
Jeruza Haber Alves jeruzahaber.alves@yahoo.com.br
Juliana de Sales Silva julianasalessilva@live.com
Linda Márcia Mendes Delazeri lindelazeri@yahoo.com.br
Lucas Campio Pinha lucascpinha@gmail.com
Márcio Balduino Saraiva marcioagronegocio@yahoo.com.br
Marcos Falcão Gonçalves marcos-falcao@uol.com.br
Marcos Spinola Nazareth marcos.nazareth@ufv.br
Mateus Pereira Lavorato mateus.lavorato@ufv.br
Pablo Miranda Guimarães pablomguima@gmail.com
Pedro Wesley Vertino de Queiroz pedrovertino@hotmail.com
Peter Felipe dos Santos peterfelipe.santos@gmail.com
Raquel Pereira Pontes raquel_sjn@hotmail.com
Raul Alfonso Velilla Gomez raquel_sjn@hotmail.com
Roberta Rodrigues Salvini salvini.roberta@gmail.com
Rodrigo da Silva Souza rodrigosouza_13@hotmail.com
Ryan Wolf rayanwolf@gmail.com
Sabrina de Matos Carlos sabrinamcarlos@gmail.com
Soraia Araújo Madeira soraiamadeira@gmail.com
Talita Priscila Pinto talita01@hotmail.com
Vasconcelos Reis Wakin vasconcelos.wakim@ufvjm.edu.br
Walberti Saith saith@bol.com.br
Wilman Javier Iglesias Pinedo wilman_iglesias@hotmail.com

BUSCA NO SITE

Endereço

Curso de Pós-Graduação em Economia Aplicada
Departamento de Economia Rural
Avenida Purdue, s/nº, Campus Universitário
Edifício Edson Potsch Magalhães
Prédio Anexo, 1º Andar, Sala 105
36570.900 – Viçosa – MG – BR
Tel.: +55 (31) 3899-2214 (Secretaria)
E-mail: ecr@ufv.br

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress