Mestrandos

DISCENTES REGULARMENTE MATRICULADOS NO PROGRAMA DE MESTRADO EM ECONOMIA APLICADADA (2017-I)

Nomes
Emails
Aline Fernanda da Conceição
alinef29@hotmail.com
Ana Beatriz Pereira Sette anabeatriz.sette@gmail.com
Ascânio Vitor Vasconcelos Fonseca ascaniovitor@gmail.com
Bianca Vieira Benedicto bianca_benedicto@hotmail.com
Angel Manuel Benitez Rodriguez angelbenitez1992@gmail.com
Brualio Luiz de Paula Santos brlupsop@yahoo.com.br
Bruna Maria Corrêa Vaz brunacorreavaz@hotmail.com
Bruno Truzzi Rosa btruzzi13@gmail.com
Cícero Augusto Silveira Braga ciceroaugustosb@gmail.com
Danielle Evelyn de Carvalho danielle-evelyn@hotmail.com
Deyvid William Leite de91cps@yahoo.com.br
Eliene de Sá Farias elienedesafarias@gmail.com
Elisa Nolasco Pedrosa elisa.nolasco.pedrosa@gmail.com
Eva Rosemery Rodriguez Cuevas evrodriguezc@gmail.com
Gessica Cardoso Pereira De Souza gessicacps@yahoo.com.br
Gilson José Dutra gilson.dutra_@hotmail.com
Giuliano de Queiroz Ferreira giudqf@yahoo.com.br
Jayme Tolpolar Anchante jayne_cecilia@yahoo.com.br
João Carlos Silvério Rocha Ferraz joaocarlossilverio@gmail.com
Karen Andrea Vinueza Delgado karivi_03@hotmail.com
João Lucas de Pinho Carvalho jaolukas@hotmail.com     
Leandro Tamio marques Higano leandro_higano@hotmail.com
Marcelo Henrique Shinkoda Santos marceloshinkoda@hotmail.com
Marcos Júnio Ribeiro marcosmetalmind@hotmail.com
Paulo Marcos dos Reis Ciro paulo.ciro@ufv.br
Rosimere Miranda Fortini rosifortini@gmail.com
Sinara do Valle sinara_sdv@hotmail.com
Thiago Fernandes Ladeira fernandesladeira@hotmail.com
Victor Gaston Nogueira victorvgn@gmail.com
Vinicius Maatriyk de Oliveira vinicius.maao@gmail.com
Vinicius Thomaz de Campos vtcampos90@gmail.com
Vitor Cesar Benfica vitorcb@outlook.com.br
Yuri Godoi Pereira Elias godoiyuri@gmail.com

BUSCA NO SITE

Endereço

Curso de Pós-Graduação em Economia Aplicada
Departamento de Economia Rural
Avenida Purdue, s/nº, Campus Universitário
Edifício Edson Potsch Magalhães
Prédio Anexo, 1º Andar, Sala 105
36570.900 – Viçosa – MG – BR
Tel.: +55 (31) 3899-2214 (Secretaria)
E-mail: ecr@ufv.br

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress